Un antico casale: arredi e collezioni - II - III

Lotto N. 889

Console impiallacciata in ciliegio

prima metà del XIX secolo
piano in marmo, dettagli in legno intagliato e dorato, sostegni anteriori a voluta poggianti su base sagomata, piedini anteriori torniti
h cm 92,5x47x83,5
€ 600,00 / 800,00
Stima