Lotto N. 879
Coppia di specchierine in legno intagliato e dorato
XVIII secolo
cornice di forma sagomata, intagliata con volute ed elementi vegetali, fascia a campanule ricorrenti che si dipartono dai centri verso gli angoli, alcuni difetti e mancanze'
cm 44,5x35