Un antico casale: arredi e collezioni - II - III

Lotto N. 825

Coppia di vasi in metallo laccato verde

XIX secolo
di forma quadrata leggermente svasata, decorati in oro con figure classiche e trionfi di armi, difetti
h cm 21,5
€ 350,00 / 400,00
Stima