Un antico casale: arredi e collezioni - II - III

Lotto N. 950

Cornice in legno intagliato e dorato

XVII secolo
intagliata con perlinature e foglie lanceolate sovrapposte che si dipartono dagli angoli verso i centri, lievi difetti e mancanze
cm 88x70,5, la luce cm 68,5x51,5
€ 800,00 / 1.000,00
Stima