Un antico casale: arredi e collezioni - II - III

Lotto N. 959

Credenza in legno tenero

XVII secolo
fronte dritto a due sportelli, ciascuno ad otto formelle con cornici a losanga, alcuni restauri e sostituzioni'
h cm 118x172,5x54,5
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima