Lotto N. 958
Cornice in legno intagliato e dorato
XVI secolo
battuta intagliata con motivo a nastro, fascia interamente scolpita con teoria di teste di cherubini alati ed elementi vegetali, montata a specchiera, alcuni difetti
cm 79x66, la luce cm 63,5x49,5