An antique casale: Furniture and Collections - II - III
Lot N. 958
Giltwood Frame
16th Century
battuta intagliata con motivo a nastro, fascia interamente scolpita con teoria di teste di cherubini alati ed elementi vegetali, montata a specchiera, alcuni difetti