Un antico casale: arredi e collezioni - II - III

Lotto N. 721

Gruppo in ceramica policroma

Manifattura Ronzan, Anni Cinquanta
raffigurante busto di Madonna con Bambino, velo dipinto con piccoli motivi floreali nei toni del rosso
h cm 18
Firmato sotto la base 'Ronzan Torino'
€ 80,00 / 100,00
Stima