Un antico casale: arredi e collezioni - II - III

Lotto N. 720

Lotto di oggetti in ceramica

un gruppo in ceramica policroma raffigurante Pegaso con pinguino, Manifattura La Freccia Tosin, Anni Trenta ed una base per lampada dipinta con motivi astratti, restauri
h cm 19,5, h cm 27 (2)
€ 120,00 / 150,00
Stima