Un antico casale: arredi e collezioni - II - III

Lotto N. 719

Lume da tavolo in tole dorata

Anni Trenta/Quaranta
sbalzata e traforata con motivi di gusto Déco, frange a cannule in vetro incolore e ambra, lievi mancanze
h cm 57,5
€ 150,00 / 200,00
Stima