Un antico casale: arredi e collezioni - II - III

Lotto N. 885

Gruppo scultoreo in legno policromo

XVIII secolo
raffigurante il Battesimo di Cristo, alcuni difetti
h cm 59x42x18
€ 500,00 / 600,00
Stima