Un antico casale: arredi e collezioni - II - III

Lotto N. 819

Modellino di cassettone impiallacciato in noce

fine del XVIII secolo
fronte dritto a tre cassetti, bassi piedi troncopiramidali, difetti e mancanze
h cm 26x37x20
€ 300,00 / 400,00
Stima