Un antico casale: arredi e collezioni - II - III

Lotto N. 873

Pannello in legno laccato e decorato ad arte povera

XVIII secolo
raffigurante paesaggio e personaggi, difetti
cm 54x65
€ 400,00 / 500,00
Stima