Un antico casale: arredi e collezioni - II - III

Lotto N. 716

Reliquiario in legno intagliato e dorato

XVIII secolo
cimasa intagliata con pinnacoli e volute contrapposte, contenente reliquia, alcuni difetti
h cm 49,5
€ 220,00 / 250,00
Stima