Un antico casale: arredi e collezioni - II - III

Lotto N. 1003

Servito di posate da dolce in argento

Russia, fine del XIX secolo
composto da 11 forchettine, 11 coltellini e 10 cucchiai, manici sbalzati con volute, lame in argento
gr 1929 (32)
€ 700,00 / 800,00
Stima