Un antico casale: arredi e collezioni - II - III

Lotto N. 745

Set da tavola in argento

inizio del XX secolo
composto da oliera e formaggiera sbalzate con trionfi di frutta e foglie d’acanto, ampolle e coppette interno in cristallo, mancanza
gr netti 720 (2)
€ 150,00 / 200,00
Stima