Un antico casale: arredi e collezioni - II - III

Lotto N. 813

Specchiera ovale da tavolo in vetro soffiato di Murano

XIX secolo
inciso con motivi floreali e arricchita da fiori e foglie, alcune mancanze
cm 53,5x30
€ 250,00 / 300,00
Stima