Un antico casale: arredi e collezioni - II - III

Lotto N. 701

Tantalus impiallacciato in piuma di mogano

Inghilterra, XIX secolo
interno rivestito in velluto blu, contenente coppia di bottiglie da liquore in cristallo
h cm 24x20,5x11,5
€ 150,00 / 200,00
Stima