Lotto N. 552

Caffettiera in argento

Milano, seconda metà del XX secolo
presa laterale sbalzata con foglie d'acanto, beccuccio a foggia di animale fantastico, corpo inciso stemma, lievi difetti
gr 780, h cm 24
€ 230,00 / 250,00
Stima