Lotto N. 551

Lotto di oggetti in argento

una coppia di piattini con bordo mosso sbalzato con conchiglie, un altro piattino, un vasetto e un vasetto con coperchio, alcuni difetti
gr 800 (5)
€ 200,00 / 250,00
Stima