Lotto N. 573

Console a mezzaluna impiallacciata in noce

prima metà del XIX secolo
piano in marmo, sostegno frontale a colonna in legno ebanizzato ed altri due posteriori riuniti da piano sagomato, dettagli in metallo dorato, alcuni difetti
h cm 95x78,5x39
€ 300,00 / 400,00
Stima