Lotto N. 573
Console a mezzaluna impiallacciata in noce
prima metà del XIX secolo
piano in marmo, sostegno frontale a colonna in legno ebanizzato ed altri due posteriori riuniti da piano sagomato, dettagli in metallo dorato, alcuni difetti
h cm 95x78,5x39