Lotto N. 481

Scuola veneta dell'inizio del XVII secolo

Figura femminile

scultura in bronzo patinato, su base a plinto in marmo bianco, alcuni difetti e mancanza
esclusa la base h cm 26,5
€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima