Lotto N. 667

Sergio Cirno Bissi
(1902 - 1987)

Natura morta 1967

(1902-1987)
olio su tela, firmato e datato, al verso firmato e datato, in cornice
cm 60x80
Al verso reca frammento di cartiglio
€ 250,00 / 300,00
Stima