Lotto N. 668

Rodolfo Marma
(1923 - 1999)

Via della Vigna Vecchia 1971

(1923-1999)
olio su tela, firmato e datato, al verso firmato, datato e titolato, in cornice
cm 80x30
€ 280,00 / 300,00
Stima