Lotto N. 669

Renato Natali
(1883 - 1979)

Ballerina

(1883-1979)
bozzetto ad olio su tavoletta, firmato, al verso firmato e dedicato, in cornice
cm 18x15
€ 300,00 / 350,00
Stima