Lotto N. 670

Carlo Domenici
(1898 - 1981)

Viandante

(1898-1981)
olio su tavoletta firmato, in cornice
cm 32x49,5
Al verso reca cartiglio e timbro Galleria d'Arte Pallavicini Firenze con indicazione di data ''anno 1925 circa''
€ 500,00 / 600,00
Stima