Lotto N. 524

Marcius-Simons Simons
(1867 - 1909)

Paesaggio di campagna con personaggi e carrozza

(1867-1909)
olio su tavoletta, firmato, in cornice, lievi difetti lungo i margini
cm 25x34,5
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima