Lotto N. 657

Edoardo Pizzirani
(1915 - 2011)

Pozzuoli Darsena 1975

(1915-2011)
olio su faesite, firmato, al verso firmato, titolato e datato, in cornice
cm 50x60
€ 120,00 / 150,00
Stima