Lotto N. 656

Michele Ortino
(1914 - 1978)

Scorcio fiorentino con fiaccheraio e carrozza

(1914-1978)
olio su tela, firmato, in cornice
cm 50x60
Al verso reca cartiglio firmato
€ 120,00 / 150,00
Stima