Lotto N. 518

Ritratto di Famiglia

prima metà del XIX secolo
serie di quattro miniature dipinte, in un'unica cornice, cadute di colore, difetti alla cornice
cm 5,5x4, cm 5x5,5
Al verso sui supporti lignei recano cartigli con iscrizioni datati 1838
€ 550,00 / 600,00
Stima