Lotto N. 517

Yvonne Guillaumet

Veduta di paesaggio francese 1926

(1885- )
olio su tela, firmato e datato, in cornice in legno e pastiglia dorata
cm 54x65
Al verso sul telaio reca cartiglio
€ 500,00 / 600,00
Stima