Lotto N. 536

Ventaglio

Anni Trenta
manico in avorio, pagina in piume di struzzo bianche ed altre piume verdi, entro cornice ovale a teca in legno dorato, alcuni difetti
40x28, complessivamente cm 56,5x45,5
€ 100,00 / 120,00
Stima