Lotto N. 466

Ventaglio

Manifattura orientale, inizio del XX secolo
manico in avorio, pagina in piume rosa dipinte con motivi floreali e volatili, alcuni difetti, entro cornice a teca
cm 30x25, complessivamente cm 36x30
€ 120,00 / 150,00
Stima