Lotto N. 775

Pittore romano nella cerchia di Carlo Maratta

Annunciazione

XVIII secolo
olio su tela, in cornice d'epoca, alcuni difetti
cm 72,5x58,5
€ 2.500,00 / 3.000,00
Stima