Lotto N. 774

Pittore romano nella cerchia di Marco Benefial

Cristo con la croce appare alla beata Caterina Fieschi Adorno

XVIII secolo
olio su tela, in cornice
cm 73x55
€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima