Lotto N. 839

Felice Carena
(1879 - 1966)

Cavalli

(1879-1966)
inchiostro bruno su carta, firmato, in cornice, applicato ad altro supporto cartaceo agli angoli superiori, alcuni difetti
cm 22,5x28
€ 100,00 / 120,00
Stima