Lotto N. 831

Coppia di cassettoni impiallacciati in noce

fine del XVIII secolo
intarsiati con cornici e motivi geometrici in legni di frutto, fronte dritto a tre cassetti, gambe a faretra
h cm 97x115,5x51
€ 3.000,00 / 3.500,00
Stima