Lotto N. 731
Coppia di comodini in noce
fine del XIX secolo
piano con marmo verde incassato, fronte ad uno sportello intagliato con animali e paesaggio tra lesene laterali scolpite con cariatidi, piedi torniti, lievi difetti, en pendant con il lotto precedente
h cm 76x48,5x36,5