Lotto N. 732

Coppia di librerie in satinwood

realizzate in stile Vecchia Marina con impiallacciatura in mogano, cappello modanato, fronte dritto a due sportelli a vetro in parte satinati ed un cassetto sottostante con maniglie in ottone, alcuni difetti, una con vetro scheggiato
h cm 188x106,5x83
€ 800,00 / 1.000,00
Stima