Lotto N. 712

Coppia di figure in porcellana policroma

Sevres, XX secolo
raffiguranti due pappagalli su rami, basi in bronzo dorato, lievissimi difetti
h cm 32, h cm 33
€ 150,00 / 200,00
Stima