Lotto N. 931
Antonio Nunziante
Il canto del colore
olio su tela, firmato, in cornice
cm 80x60
Al verso reca codice: AN 2011 2444A
Al verso reca cartiglio Orler Galleria d'Arte e cartiglio Nunziante La visione ulteriore Chiostro del Bramante Roma 2011 Catalogo Skira
Corredato di certificato di archiviazione Antonio Nunziante, n AN2011-2444A
Opera esposta: La visione ulteriore, Roma, Chiostro del Bramante 1 luglio-1agosto 2011, Catalogo Skira