Lotto N. 930

Antonio Nunziante

Spazio Tempo 2011

olio su tela, firmato, al verso firmato titolato e datato, in cornice
cm 70x70
Al verso reca codice: AN 2011 2477A Reca cartiglio Collezione Orler e cartiglio Nunziante La visione ulteriore Chiostro del Bramante Roma 2011 Catalogo Skira Corredato di certificato di archiviazione Antonio Nunziante, n AN2011-2477A Opera esposta: La visione ulteriore, Roma, Chiostro del Bramante 1 luglio-1agosto 2011, Catalogo Skira
€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima