Lotto N. 930
Antonio Nunziante
Spazio Tempo 2011
olio su tela, firmato, al verso firmato titolato e datato, in cornice
cm 70x70
Al verso reca codice: AN 2011 2477A
Reca cartiglio Collezione Orler e cartiglio Nunziante La visione ulteriore Chiostro del Bramante Roma 2011 Catalogo Skira
Corredato di certificato di archiviazione Antonio Nunziante, n AN2011-2477A
Opera esposta: La visione ulteriore, Roma, Chiostro del Bramante 1 luglio-1agosto 2011, Catalogo Skira