Lotto N. 929
Antonio Nunziante
Dialoghi silenziosi 2011
olio su tela, firmato, al verso firmato, titolato e datato, in cornice
cm 50x50
Al verso reca codice: AN2011 2442A
Al verso reca cartiglio Collezione Orler e cartiglio Nunziante La visione ulteriore Chiostro del Bramante Roma 2011 Catalogo Skira
Corredato di certificato di archiviazione Antonio Nunziante, n AN2011-2442A
Opera esposta: La visione ulteriore, Roma, Chiostro del Bramante 1 luglio-1agosto 2011, Catalogo Skira