Lotto N. 760

Carlo Lasinio
(1757 - 1838)

La Famiglia Miris

(1757-1838)
incisione, in cornice, al verso l'opera è applicata a cartoncino con del nastro adesivo, lievi difetti
matrice cm 50x39,2
€ 600,00 / 650,00
Stima