Lotto N. 759

Scuola emiliano-romagnola dell'inizio del XVIII secolo

Sacra Famiglia con San Giovannino e Sant'Elisabetta

miniatura dipinta su carta applicata a tavoletta, in cornice, alcuni difetti
cm 24,5x20,5
€ 600,00 / 800,00
Stima