Lotto N. 862

Gino Romiti
(1881 - 1967)

Marina 1935

(1881-1967)
olio su tela, firmato e datato, in cornice, reca lievissime cadute di colore lungo i margini
cm 40x50
Al verso reca timbri Galleria d'Arte Athena Livorno
€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima