Lotto N. 863

Renato Natali
(1883 - 1979)

Natura morta con fiori

(1883-1979)
olio su cartone telato, firmato, al verso firmato, in cornice
cm 40x60
Al verso reca cartigli e timbri Collezione F.lli dello Strologo Firenze
€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima