Lotto N. 919

Sergio Scatizzi
(1918 - 2009)

Paesaggio al mare

(1918-2009)
olio su tavoletta, firmato, al verso firmato e titolato, in cornice, difetto al supporto non visibile sul recto
cm 34x20
€ 200,00 / 300,00
Stima