Lotto N. 936
Antonio Bueno
(1918 - 1984)
Ritratto di fanciulla
(1918-1984)
tecnica mista su carta, firmato, in cornice, la parte centrale del margine superiore è applicato al recto e al verso al passepartout e ad altro supporto cartaceo, reca pieghe e ingiallimento del foglio
cm 64,5x49