Lotto N. 843

Gino Tommasi
(1880 - 1942)

Scorcio di strada con carrozza e Gregge al pascolo

(1880-1942)
due dipinti ad olio su cartoncino e tavoletta, firmati, in cornice
cm 10x19, cm 9x17,5
€ 150,00 / 180,00
Stima